Школьная олимпиада старшеклассников по физике

Школьная олимпиада старшеклассников по русскому языку

Школьная олимпиада по географии

Результаты школьной олимпиады по географии, для 10 – 11 классов.

Ф.И. учащихся Класс Баллы Место
1. ЖолчуеваГуланда 11 – в 17 1
2. Лювшиза Давид 11 – д 17 1
3. Карамуратов Ислам 11 – г 17 1
4. Пак Марк 11 – в 17 1
5. Каримов Баэль 11 – в 16 2
6. Рахманова Алина 11 – д 15 3
7. АйдарбековЧынгыз 11 – б 15 3
8. БатиеваБермет 11 – а 15 3
9. БоталиевАтай 11 – д 15 3
10. Шин Екатерина 11 – д 15 3
11. КежебаевЭльдияр 11 – д 15 3
12. АйжегитоваАйганыш 11 – д 15 3
13. Алькаева Екатерина 11 – д 14  
14. АкказиевЖаныбек 10 – д 13  
15. ТашкуловСыймык 11 – д 13  
16. Русков Даниил 10 – б 13  
17. КирбашеваМээрим 11 – а 13  
18. Ким Анна 11 – д 13  
19. Каримов Эржан 11 – в 12  
20. Абдразаков Чингиз 10 – а 12  
21. Ломыгина Алиса 10 – в 12  
22. Ли Виктория 10 – в 12  
23. Аязбеков Белек 10 – а 12  
24. МасадыковаАйсезим 11 – в 12  
25. Айбекова Бегимай 11 – г 11  
26. НурлануулуЭмирлан 11 — а 11  
27. Садыгалиев Эльжан 11 – д 10  
28. ОсмонбаевБакай 11 – д 10  
29. Суханов Влад 11 – д 10  
30. Алымкулов Фирдаус 11 – г 10  
31. Максименко Максим 11 – б 9  
32. СадабековаАкбермет 11 – в 9  
33. АбдыкаримовУрмат 11 – а 9  

Школьная олимпиада по химии

23-24 ноября прошла школьная олимпиада по химии.

Списки призеров 8 – 9 классов, принявших участие в школьной олимпиаде по химии.

класс Ф.И. учащихся место класс Ф.И. учащихся место
8 – «А» Ярошенко Б. 1 9 – «А» Бакыт кызы А. 1
Жусупбеков С. 2   Мадашева Н. 2
Рыскулов А. 2   Бекбосун А 3
Мартыненко А. 3 9 – «Б» Аманбетов Т. 1
8 – «Б» Репецкая Ю. 1   Сатыбалдиев М. 2
Орозолиев М. 2   Нам А. 3
Мукамбеков А. 3 9 – «В» Адамбаев Т. 1
8 – «В» Марипова А 1   Миклухин Т. 2
Ильин И. 2   Арынов Э. 3
Мусаев А. 3 9 – «Г» Хафизов Д. 1
8 – «Г» Алимов А. 1   Таалайбеков 2
Салымбеков Д. 2 9 – «Д» Аманкулов А. 1
Мироненко Е. 3   Жаныбекова М. 2
8 – «Д» Бектимирова С. 1   Абдыганиева С. 3
Кадыржанов А. 2 9 – «Е» Чекиров Д. 1
Сейталиев А. 3   Покатилова Ю. 1
Мукулов А. 3   Дикамбаева К. 2
8 – «Е» Камчибеков Т. 1   Жутанов И. 2
Курманова А. 2   Онорбекова Б. 3
Торопов А. 2      
Беляев В. 3      
8 – «Ж» Таштаналиев Д. 1      
Сатыбалдиев Б. 1      
Исмаилова А. 2      
Эсембердиев Ш. 2      
Алиев Э. 3      

Школьная олимпиада по английскому языку

20 ноября 2018 года прошла школьная олимпиада по английскому языку среди учащихся 9-11 классов.

Результаты школьной олимпиады по английскому языку.

класс Ф. И. учащегося Грамм. тест Чтение и понимание текста Эссе баллы место
9 класс
1 9-В Джумалиева Дария 32 7 5 44  
2 9-Б Атабеков Темирбек 32 8 9 49 умница
3 9-Б Ахматбеков Адиль 21 8 5 34  
10 класс
1 10-А Доскожоева Элиза 23 7 3 33  
2 10-А Гуламов Кхалит 35 7 5 47 III
3 10-А Кубанычбеков Барсбек 31 6 3 40  
4 10-А Сариев Бекболот 34 8 6 48 II
5 10-А Малянчинов Акмаль 29 6 3 38  
6 10-А Токочев Акбар 27 7 3 37  
7 10-Б Джусупов Жантай 33 7 3 43  
8 10-Б Бейшенов Данияр 34 7 5 45  
9 10-Б Аманов Айнар 37 7 8 52 I
10 10-Б Атабекова Аймира 35 6 2 43  
11 10-В Малдыбаев Элес 27 8 3 38  
12 10-Г Бейшенова Айша 25 7 4 36  
11 класс
1 11-А Абдывалиева Саадат 37 8 9 54 I
2 11-А Абдыкеримов Урмат 33 8 5 46  
3 11-Б Суйунбеков Данияр 40 5 3 48 III
4 11-Б Непианиди Евангелина 32 8 6 46  
5 11-Б Туменбаев Мирдиас 28 8 3 39  
6 11-Б Арккабаева Айсулуу 28 8 3 39  
7 11-В Конушбаева Бегимай 36 7 7 50 II
8 11-В Курманбекова Айсулуу 354 6 7 48 III
9 11-Г Момуналиева Айназик 23 4 3 30  
10 11-Г Хегай А 19 8 8 35  
11 11-Д Канатбеков Азамат 34 8 4 46  

Школьная олимпиада по математике

18 ноября 2018 г. в УК АФМШЛ №61 прошла школьная олимпиада по математике.  27 ноября состоится апелляция, после которой будут объявлены победители и призеры.

Школьная олимпиада по программированию

8 ноября 2018 года прошла школьная олимпиада по программированию среди учащихся 8-11 классов. За результатами олимпиады можно было наблюдать в режиме реального времени на сайте.

Выражаем огромную благодарность КРСУ за  предоставляемую ежегодную площадку для проведения школьных олимпиад УК АФМШЛ №61 по программированию.

На олимпиаде участниками решалось 8 задач (каждую задачу можно посмотреть кликнув на неё):

A — оцифровка слов

B — график из звезд

C — пути доставки

D — граница

E — составь дробь

F — случайные числа

G — двоичное число после xor

H— арсений и лабиринт

По окончании тура был проведён разбор задач.

По итогам школьной олимпиады по программированию 2018-2019 уч. г.

1 место:

Абдыкеримов Урмат (11 класс)

Асылбаев Урмат (11 класс)

Беляев Владислав (8 класс)

2 место:

Ставничий Алексей (8 класс)

3 место:

Баеков Альгис (11 класс)

Джеентаев Бектур (8 класс)

Поздравляем победителей и желаем всем участникам олимпиады дальнейших побед!

Добавить комментарий