Исмаилова Таисия Александровна

руководитель ШМО учителей математики,

учитель математики

Судкова Наталья Олеговна

заместитель директора по УВР,

отличник образования КР, учитель математики

Черненко Виолетта Павловна

заместитель директора по УВР,

отличник образования КР, учитель математики

Суржик Любовь Степановна

отличник образования КР, учитель математики

Давыдова Инна Афанасьевна

учитель математики

Бочарникова Ольга Юрьевна

учитель математики

Аносова Вера Николаевна

учитель математики

Федун Алла Петровна

учитель математики

Дробышева Татьяна Леонидовна

учитель математики

 

Сдельникова Анна Сергеевна

учитель математики

 

Кудайберген кызы Айнура

учитель математики

 

Миронцева Наталья Ивановна

учитель математики

Галькевич Елена Викторовна

учитель математики

Джумагулов Кубат Рыспекович

учитель математики

Камусина Эльнара Абдуллаевна

руководитель ШМО учителей физики, учитель физики

Онкошев Канатбек Калмакович

учитель физики

 

Каланходжаева Мавлюда Шавкатовна

учитель физики

Долматова Елена Станиславовна

учитель физики

 

Закурдаева Виктория Викторовна

учитель физики

Клепачёва Елена Александровна

руководитель ШМО учителей информатики,

учитель информатики

Юрченко Ольга Владимировна

заместитель директора по НМР,

учитель информатики

Соорбекова Эльмира Мейманалиевна

учитель информатики

Омурбекова Наргиза Омурбековна

учитель информатики 

Судков Никита Александрович

учитель информатики 

Каарова Жазгуль Абдикалиловна

учитель информатики

Беляев Артем Александрович

учитель информатики 

 

Луговская Елена Анатольевна

руководитель ШМО учителей естественно-научного цикла, учитель химии

 

Лантухова Наталья Валентиновна

учитель химии

 

Москаленко Вероника Юрьевна

учитель биологии

 

Хасанова Эльвира Наримановна

учитель биологии

 

Чернов Владимир Николаевич

учитель географии и экономики

Бадачиева Венера Самыйбековна

руководитель ШМО учителей государственного языка,

учитель кыргызского языка и литературы

Амандыкова Анара Шукурбековна

заместитель директора по государственному языку,

отличник образования КР,

учитель кыргызского языка и литературы

 

Абдыракманова Мунара Карыповна

учитель кыргызского языка и литературы

 

Дьякова Марина Алексеевна

учитель кыргызского языка и литературы

 

Рыскельдиева Нургуль Азизовна

учитель кыргызского языка и литературы

 

Уметалиева Синакуль Рыскельдиевна

учитель кыргызского языка и литературы

 

Кыштобаева Анаркуль Абдурасуловна

учитель кыргызского языка и литературы

 

Орозалиева Мира Кенжекуловна

учитель кыргызского языка и литературы

Мураталиева Наймангуль Абыкеевна

учитель кыргызского языка и литературы

 

Усенова Жийде Жанболотовна

учитель кыргызского языка и литературы

Качкынова Жибек Автандиловна

учитель кыргызского языка и литературы

 

Атайбек кызы Алтынай

учитель кыргызского языка и литературы

Токтогонова Чолпон Авиповна

учитель кыргызского языка и литературы

 

Кошоева Гулжан Качкыновна

учитель кыргызского языка и литературы

 

Туюкбаева Айнура Туратбековна

учитель кыргызского языка и литературы

Чернецова Ольга Валерьевна

руководитель ШМО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы

Сердюкова Марина Владимировна

учитель русского языка и литературы

 

 Абдыбаитова Роза Жолдасовна

учитель русского языка и литературы

 

Донкова Ольга Николаевна

учитель русского языка и литературы

 

Абдыкеримова Суйунгуль Аскербековна

учитель русского языка и литературы


Ходжанова Нургуль Курманбековна

учитель русского языка и литературы

   

Дю Ирина Иновна

учитель русского языка и литературы

 

Сакаева Айнура Джолдошбековна

учитель русского языка и литературы

 

Лохова Татьяна Руслановна

учитель русского языка и литературы

Толомушова Гулжан Турдалиевна

руководитель ШМО учителей английского языка, учитель английского языка

Ратникова Мария Игоревна

заместитель директора по ВР,

учитель английского языка

 

Стемпковская Елена Михайловна

учитель английского языка

 

Татаренко Инна Дмитриевна

учитель английского языка

 

Назарбаева Замира Токтогуловна

учитель английского языка

 

Джумашева Махабат Токоновна

учитель английского языка

Орозова Жамал Таалайбековна

учитель английского языка

 
 

Бейшеева Бегайым Муратовна

учитель английского языка

Серова Юлия Александровна

руководитель ШМО учителей общественных наук, учитель истории

 

Кулик Зинаида Васильевна

учитель истории

Малюженко Евгений Александрович

учитель истории

Болотин Александр Иванович

руководитель допризывной подготовки

 

Качановский Игорь Викторович

учитель ИХТ и черчения

Жарикова Анастасия Николаевна

учитель основ безопасности жизнедеятельности

Музафина Альфия Закирьяновна

учитель ИХТ

Нефёдова Ирина Юрьевна 

руководитель ШМО учителей начальных классов, отличник образования КР,

учитель начальных классов

Орлова Галина Борисовна

заместитель директора по УВР в начальной школе, отличник образования КР,

учитель начальных классов

Фатьянова Анна Анатольевна

отличник образования КР,

учитель начальных классов

Шимкова Любовь Владимировна

отличник образования КР,

учитель начальных классов

 Макарова Людмила Анатольевна

отличник образования КР,

учитель начальных классов

 

Даувальдер Ольга Владимировна

учитель начальных классов, составитель учебника «Русский язык» для 2, 3 классов, награждена грамотой Министерства образования КР

 

Рахманина Ирина Борисовна

отличник образования КР,

учитель начальных классов

 

Алексеева Екатерина Андреевна

учитель начальных классов

 

Хатько Олеся Викторовна

учитель начальных классов 

Алиева Аида Шахбабаевна

учитель начальных классов

Волкова Светлана Евгеньевна

учитель начальных классов

Кушнарев Виктор Васильевич

руководитель ШМО учителей физического воспитания, учитель физического воспитания

 

Мавлянова Татьяна Анатольевна

учитель физического воспитания 

 

Скробут Ирина Владимировна

учитель физического воспитания

Тарлыкова Елена Геннадьевна

заместитель директора по дошкольному образованию

Шкарупина Татьяна Николаевна

воспитатель дошкольных групп

Дмитриева Наталья Николаевна

воспитатель дошкольных

групп

Огородникова Татьяна Анатольевна

воспитатель дошкольных

групп

 

Ечина Татьяна Александровна

воспитатель дошкольных

групп

 

Ибраимова Чинара Эркиновна

воспитатель дошкольных

групп

 

Кошевая Гульфия Наильевна

воспитатель дошкольных

групп

 

Усманова Мария Александровна

воспитатель дошкольных

групп

 

Шимшек Наталья Валерьевна

воспитатель дошкольных

групп